Bravadi

Стильно, величественно и притягательно можно выглядеть в любой одежде, будь то платье, жакет или вязаный джемпер. Эксклюзивная трикотажная одежда для женщин и мужчин производится из качественных видов пряжи, таких как шерсть, вискоза, хлопок, шелк, ангора, кашемир и лен. Женская и мужская одежда из трикотажа бренда "Bravadi" имеет отличительные черты - простота, классический стиль и использование натуральных видов пряжи. Этот бренд также представляет линейку авторских моделей с элементами ручной работы.

Sophia for women

Трикотажная одежда для ТМ "Sophia for women"создается для активных девушек и женщин, которые любят жизнь и яркие краски. Торговая марка «Sophia for women» прекрасно понимает важную для всех женщин потребность – выглядеть красиво и ухоженно независимо в любой обстановке, на любом мероприятии, или дома. Быть элегантной и решительно настроенной в рабочей обстановке, нежной и привлекательной, а также весёлой и обаятельной на отдыхе с друзьями – любое из состояний души подчеркнет женская одежда от ТМ «Sophia for women».

Sophia for men

ТМ "Sophia for men" - представляет мужскую повседневную одежду из трикотажа, демократичную по дизайну с элементами классики.

Sophia for kids

ТМ "Sophia for kids" - комфортная детская одежда из трикотажа для юных модников

Sophia knit home decor

ТМ «Sophia knit home decor»" Много новых идей для оформления вашого дома предлагает ТМ «Sophia knit home decor»

Мягкий жаккардовый гобелен на стене возле дивана, теплый уютный трикотажный плед, чашка горячего чая - что еще нужно, чтобы душевно провести время дома/

Вязаные «кофточки» на чашке или подсвечнике - замечательная находка для красивого и стильного интерьера, а его оформление - чудесный подарок для близких и друзей! Вязаный декор в интерьере и вязаные предметы интерьера в украшении дома от ТМ «Sophia knit home decor» для вашего вдохновения.